Медицина

Доброе утро! Подскажите что нужно делать если перегрев на солнце и второй уже чувствует недомогание, температура 37.5, тошнота, слабость.? Заранее спасибо - вопрос №1128682

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • при перегреве на солнце нарушается водно-солевой баланс.первый делом его нужно восстановить, путем потребления большого количества жидкости, обеспечить покой, прикладывать холодные компрессы, избавить от стесняющей одежды, обеспечить поток чистого воздуха.Как правило данная проблема  сопровождается, интоксикация, и важно следить за пациентом и обеспечить правильное положение на боку, что бы предотвратить аспирацию рвотными массами.