Юриспруденция

Здравствуйте,прохожу главным свидетелем по уголовному делу,дело сначала было в полиции потом передали в следственный комитет,допрашивал следователь... - вопрос №1128683

следственного комитета, сейчас мне позвонил следователь следственного комитета и говорит чтоб я явился к следователю в полиции, имеет ли право допрашивать меня следователь полиции, если дело в следственном комитете?

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Скажите ему, чтобы приглашал на допрос как полагается — повесткой. Если все правомерно, то сделают повестку и отправят по почте. Если нет, то не станут делать. Без повестки можете не приходить.

    июль 23, 2014 г.