Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №112873

Уважаемые эксперты у меня один вопрос когда в семью вернется то благополучие которое было раньше екатерина 19.06.88

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    Мэри

    806-й в

    В ближайшее время нет..

    сентябрь 5, 2011 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте! некоторое согласие и компромисс будут достигнуты, однако того, что было, уже не будет...

    всех благ Вам!

    сентябрь 5, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, накопились проблемы и противоречия.

    Решать их вовремя не получается, отсюда ухудшение отношений.

    Но прежние отношения можно вернуть. Но для этого нужно интересы другого поставить, как минимум, не ниже своих.

    Удачи Вам!

    сентябрь 5, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Насколько я вижу из вашей семьи утекают деньги и удача, через женщину это происходит. Прикроете ей это дело — все нормализуется

    сентябрь 5, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    К сожалению на данный момент существенных изменений не видно, но шанс исправить ситуацию у вас будет.  Так же вижу, что у вас созреет какое-то решение как исправить ситуацию в семье, но это решение будет ошибочным и должного результата не даст.  У вас сейчас настал такой момент, когда нужно покончить со старым и начать строить новое.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    В январе следующего года появится шанс исправить ситуацию.

    сентябрь 6, 2011 г.

    наталия сергеевна....

    454-й в Эзотерике

    ВАМ НУЖНО ЧИСТИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ СЕМЬИ… УБРАТЬ СГЛАЗЫ… ПОКА УЛУЧШЕНИЙ НЕ ВИЖУ… ОБРАЩАЙТЕСЬ… ОБСУДИМ С ВАМИ ПОДРОБНО

    сентябрь 6, 2011 г.

    Вероника

    145-й в

    Основные удары судьбы окончены, сейчас необходимо в первую очередь прийти в себя, взять в руки все силы и идти дальше. Смотрите только вперед, не оборачиваясь на прошлое. Хотя отголоски ещё и будут слышны, но выйти сможете. И самое главное не идите за своими страхами. Постарайтесь разорвать все привязки.

    сентябрь 6, 2011 г.

    ✮☽Лучана☾✮

    131-й в

    Добрый день, Екатерина!

    Все наладится и утрясется до конца этого года. Удасться во всем разобраться, прийти к единому решению. В жизни вашей семьи начнется новый этап.

    сентябрь 6, 2011 г.