Юриспруденция

Является ли не указание о действующем кредите в заявке на новый основанием для отказа? Ясно, что банк можем узнать о действующем. Или отказом может... - вопрос №1128812

являться только превышение финансовой нагрузки? Беру автокредит в размере 900 тысяч, есть еще кредит на 90 тысяч о котором не указала.

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Причин для отказа в выдаче кредита в каждом банке огромное множество и большую часть причин отказа они не говорят… Причиной для отказа просто может быть «не понравились внешне»…Причём отказ может быть ещё на уровне риск-менеджера…

    июль 23, 2014 г.