Эзотерика

Добрый день дорогие эксперти,я Астгик,26 лет,хочу знать когда я выйду замуж? Я разведенная. - вопрос №1128902

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2016 году у вас идет встреча с человеком по судьбе. До этого улаживание финансовых вопросов, отработка кармы, самопознание и углубление в себя в поисках ответов на важные вам вопросы, возникновение нужных вам ситуаций и их проработка, чтобы выйти на ту себя, которая готова к принятию перемен и встрече с этим самым нужным вам человеком.

    июль 23, 2014 г.