Эзотерика

Решено

почему мой муж,Евгений 24.07.1984,когда я была беременна,унижал и обзывал меня,был крайне агрессивен,и теперь,когда я решилась на развод,шантажирует... - вопрос №1128908

меня и угрожает убить? почему до моей беременности он был идеальным, заботливым, нежным, спокойным и добрым? может ли человек настолько сильно поменяться или есть на нем что-то, ревность его матери? ребенка при всем он очень любит.Анастасия 11.12.1983

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    На нем сильный отворот от вас.

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия… вы дублируете темы… я написала вам… что уходите… соберите доказательства его к вам отношения и смело в бой… лишайте его прав.уезжайте за десятки тысяч километров… но защитите себя и ребенка…

    июль 23, 2014 г.