Эзотерика

добрый день.в отношениях пять лет. несколько раз расставались.сейчас вот снова. есть ли у нас будущее? любит ли он меня? екатерина 19/12/1989 дмитрий 26/01/1990.спасибо за - вопрос №1128918

помощь!

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Екатерина, здравствуйте!

    Да, любит. И вы это прекрасно знаете, и он. Быть вместе? Такая вероятность по судьбе есть. Но вам обоим очень многое нужно пересмотреть в себе, в отношениях. Вам, как женщине, стать мудрее, терпимее. Ему — надежнее, более зрелым и стабильным. Если есть желание разобраться в этом вопросе подробнее — обращайтесь, буду рад вам помочь.

    Всех Благ!