Технологии

я поменял свою единственную учетную запись с администратора на обычного пользователя и теперь никуда не могу зайти,то есть где требует права... - вопрос №1129066

администратора, а поменять на администратора не могу так как не хватает прав, помогите пожалуйста

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Плохо, что вы не указали какая у вас версия windows установлена.
    Как присвоить права администратора вашей учетной записи смотрите здесь.

    июль 23, 2014 г.

    Зеленкова Наталия Анатольевна

    104-й в Технологиях

    либо при запуске приложения щёлкайте по ярлыку правой кнопкой и выбирайте «запуск от имени...». далее вволите пароль админа и пользуйтесь прогой.

    август 9, 2014 г.