Эзотерика

Когда я выйду замуж? - вопрос №112907

Добрый день уважаемые эксперты. Когда я выйду замуж? И возможен ли переезд в другую страну? Марина, 23.07.1984, место рождения Московская область, время 23.30.

сентябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Доброе время суток! Скажу Вам, что Вам стоит обратиться к магу, который приведет Вашу энергетику в баланс, так ка там были сбои, и тогда у Вас все получается. У Вас идет мужчина по жизни в 2015- ом году. По поводу переезда в другую страну, он возможен, но я не думаю, что очень стоит, так как есть шанс, что успехом он не увенчается. Желаю удачи!

    сентябрь 5, 2011 г.