Юриспруденция

Решено

Добрый вечер, подскажите если супруга признана должником по поручительству, каким образом мне можно купить автомобиль, чтобы он не подпадал под общую собственность? - вопрос №1129211

Вопрос задан анонимно июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергеев Сергей Владимирович

    363-й в Юриспруденции

    Самый простой способ — разведитесь
    Посложнее — заключите брачный договор, по которому все имущество, приобретаемое Вами после его заключение становится собственностью того, кто его приобрел и на кого оно зарегистрировано.
    Если Вас ответ устроил — оцените его
    С уважением, С.Сергеев

    июль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Самый простой способ — оформить автомобиль на близкого родственника (к примеру, на одного из родителей) и управлять автомобилем по доверенности. Развод не самый простой способ и эффективный)

    июль 23, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Самый простой способ — необходимо сделать так, что вам его подарили, а деньги за него можете отдать наличными в «чёрную».

    июль 24, 2014 г.