Юриспруденция

Мы продали дом,новый жилец хочет подать на ссуд на свои притензии,или требует 100000 тыс руб, если мы отдадим в присутствии юриста дениги и потребуем написать отказ от притензий,сможет ли он потом - вопрос №1129249

подать на ссуд?

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В суд подать он сможет, другой вопрос, что правильно составленное доп соглашение к договору купли — продажи, значительно снизит его шансы выиграть суд в дальнейшем.
    Если же бы Вы заключили мировое соглашение при рассмотрение иска в суде, то в этом случае он еще раз обратиться в суд уже не смог.
    А вообще нужно видеть, что за претензии. Может они не правомерны и Вы ему ничего не должны.

    июль 23, 2014 г.