Эзотерика

В ссоре с любимым человеком. Сергей 14 апреля 1971 год, женщина Зинаида 27 июля 1950 год. Буде ли примирение? - вопрос №1129258

июль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет информация о продолжении отношений а это значит что в скором времени Вы померитесь.

    июль 23, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Но увы я вас с ним рядом в хороших взаимоотношениях не вижу ибо вы с ним будете дружить. Ибо он познакомился с другой и поэтому он хочет начинать с той строить свои очень близкие отношения и поэтому он к вам и не тянется.

    июль 23, 2014 г.