Психология

Решено

семья - вопрос №112950

у меня второй брак.от первого брака двое детей, от второго трое.старшему сыну17 лет, не могут найти общий язык с отчимом, хотя он называет его папой.что мне делать помогите.

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Прежде всего — более точно и подробно описать ситуацию, лучше всего — выбранному Вами эксперту в чате (читайте профили и выбирайте подходящего Вам эксперта). «Не могут найти общий язык» — это слишком общее и малодетальное описание ситуации, чтобы можно было разобраться в ней и найти решение.

    сентябрь 6, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Если от второго брака трое, то дело не в отчиме.

    17 лет — не гормональный разнос, дело не в сыне.

    Это их взаимодействие, и в лучшем случае отсутствие навыка, в худшем — несовместимость. Но парню по-любому в большую жизнь уходить, правда ведь? Только бы не ускорить, не вытолкнуть преждевременно и не туда.

    Как на борьбу двух мужчин в доме посмотреть тоже стоит.

    сентябрь 6, 2011 г.