Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В 2011 г умер муж.Тяжело было смириться с этой потерей.Уже 3 года прошло.О новом замужестве не думала.Но сейчас тяготить стало... - вопрос №1129530

Здравствуйте! В 2011 г умер муж.Тяжело было смириться с этой потерей.Уже 3 года прошло.О новом замужестве не думала.Но сейчас тяготить стало одиночество.Возможен ли у меня новый брак.20.02.68 обнинск калужской 20.15(местное).Спасибо за ответ.Инна.

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна!

    Гражданский брак возможен в течение двух лет. Подробнее можно сказать по фото.

    Всех Благ!

    июль 24, 2014 г.