Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, дорогие эксперты! Мне очень нужен ваш совет или помощь! Дело в том, что у меня очень не ладится личная жизнь с моим любимым... - вопрос №1129549

человеком. Стал как чужой, мечется все время то от меня, то ко мне. Мы прожили с ним 2 года, родилась дочь, ей сейчас 11 месяцев, он стал как чужой, и все из-за одной особы, которая ему проходу не дает, вот уже сколько лет… Из-за нее он постоянно меня унижает, издевается, оскорбляет… Постоянные ссоры только из-за нее. Он то уходит, то возвращается, но не может с нами находится больше недели, его начинает как что то крутить, начинается скандал и т.д. Дочь растет практически без него, но все время ползает к двери и папкает, а у меня ком в горле, что и она и я ему не нужны. Он от нее не может отвязаться, он как дурной ей все рассказывает, а она дает ему такие дельные советы, которые идут только во вред нам. У меня есть ее фото и наше с ним совместное, я знаю за нее все. Она даже старше его на 5 лет, а я моложе его на 7 лет.Что ему еще надо для нормальной жизни я не знаю, у меня нет уже просто никаких сил… Я хочу, чтоб у нас была нормальная и крепкая семья! Мне очень нужна помощь, помогите вернуть мне мужа, а дочке папу!

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    без данных нечего сказать нельзя может негатив может не совместимость может он человек такой что просто с одной женщиной не может обязательно нужна ещё одна.

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Описанная ситуация на самом деле мешает всем троим, она не во благо.
    Для диагностики нужны данные.
    Всех благ.

    июль 24, 2014 г.