Юриспруденция

Я покупала комнату с подселением,потратила денег много(она была проблемная),впоследствии хозяйка продавать ее отказалась.Прошел суд,признал вернуть... - вопрос №1129594

мне деньги.У хозяйки две дочери наркоманками оказались.Варились прямо дома.Я с сыном вынуждена была уйти.Вещи оставались там, я ездила, проверяла и брала что мне нужно.Сейчас узнаю-они подобрали ключи и вскрыли ее.Участковый как-то сильно не разбежался.Как правильно поступить мне? Подавать в суд снова?

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Попробуйте подать заявление о преступлении по ст. 228 УК РФ — хранение наркотических или психотропных веществ. Также возможна подача искового заявления о нечинении препятствий в пользовании вашим имуществом. Только кое-что непонятно. С одной стороны, вы говорите, что комнату вам не продали и по суду деньги вернули, а с другой стороны, говорите, что вы там жили — это как понимать? Если вы не собственник, то, конечно же, никаких прав не имеете и должны не появляться там.

    июль 24, 2014 г.