Юриспруденция

Решено

vip

Квартира в собственности по приватизации на меня и дочь 16- ти лет. Что нужно ,что бы продать такую жилплощадь - вопрос №1129606

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Для продажи собственности, принадлежащей гражданину в возрасте от 14 до 18 лет, необходимо письменное одобрение сделки от законного представителя. В свою очередь, законный представитель ребенка может дать свое согласие на продажу только с предварительного письменного разрешения органа опеки и попечительства. При наличии таких согласий просто заключайте договор купли-продажи, где будут 2 продавца-собственика — вы и дочь.

    июль 24, 2014 г.