Технологии

Здравствуйте зашла на один сайт, маме нужно было скачать книгу. Так после того как я закачала там книги, я пытаюсь зайти на сайт www.filin.tu но на... - вопрос №1129659

пол пути его загрузки меня перекидывают на сайт vip-kino2014.ru Как мне от него избавится?

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Для удаления рекламы нужны специальные средства — анти adware. Обычные антивирусы рекламное ПО не распознают или распознают не всё.

    Некоторые рекламные модули являются расширениями браузеров (отключаются в самих браузерах), другие устанавливаются как приложения и их можно удалить через программы и компоненты.

    Кроме того можете воспользоваться следующим софтом для удаления adware:

    Avast Browser Cleanup

    AdwCleanerMalwarebytes anti-malware

    Junkware Removal Tool

    июль 24, 2014 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Бесплатное лечение вирусов онлайн. Помощь специалистов.