Красота, Здоровье

Решено

не спать - вопрос №112969

Правда, что запахом можно мозги будить?

Дополнение автора от сентябрь 7, 2011 г., 08:27:36

Очень много запахов. Как спрашивать какие мне нужны? У них есть название?

misha сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    490-й в Эзотерике

    В некоторой степени, да. Есть определенные ароматы для повышения концентрации, которые рекомендуются для учеников, студентов, и т.д…

    сентябрь 6, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно. Как пример, вспомните аммиак(нашатырь).

    сентябрь 7, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вас интересуют, насколько я поняла Стимуляторы. Которые концентрируют внимание, улучшают память, устраняют астенические и депрессивные состояния, дают бодрость и работоспособность. Сюда относятся: апельсин, кедр, корица, лимон, лимонник, пачули, пихта, розмарин, сандал, фенхель.

    сентябрь 9, 2011 г.