Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.я бы хотела узнать свое будущее касаемо работы, личной жизни на этот год, еще буду ли я беременна в этом году. И если можно укажите если на мне порча - вопрос №1129928

или

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    негатив имеется, поэтому вышлите фото

    июль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для диагностики порчи необходимо фото.

    Но предварительно можно сказать, что порчи нет, а Ваши проблемы имеют внутренний, личностный характер
    Что касается работы, то тут без особых перемен, а вот в личной жизни будет оживление.
    Но не до беременности...)
    Меньше сомнений и больше активности — это то что Вам сейчас нужно...

    Удачи Вам!.

    июль 24, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Наличие негатива прослеживается значительно. Беременность отложите.

    июль 25, 2014 г.