Медицина

Решено

температура - вопрос №113006

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь.Мужу 42 года 8 дней назад поднялась температура39.6, думали грипп.На третий день вызвали скорую, врач сказала, что надо пить только жаропонижающие.Сегодня 8 день, ничего не ест, только пьет воду, сама начала колоть «оксамп»толку никакого.Тут выяснила что в нашем городе больница переполнена, и все люди с теми же симптомами.Помогите пожалуста врачи у нас просто не отвечают чтоэто за болезнь.

сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Татьяна, Вы же наверное понимаете что с повышением температуры тела могут протекать тысячи заболеваний. Как мы можем определить причину? Узнавайте в департамените здравоохранения вашего города нет ли эпидемии.

    сентябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень похоже на эпидемию вирусного заболевания. Потому совершенно логично, что от Оксампа нет толку.

    сентябрь 6, 2011 г.

    Екатерина Даниленко

    23-й в Медицине

    Вам там на месте проще выяснить что с мужем, чем нам всем вместе в интернете. Тем более, чтоиз жалоб вы описали только высокую температуру с давностью в 8 дней. оксамп-не лучший вариант для лечения в принципе, а вы ещё и не зная что лечите антибиотик колете. вслепую. и потом, ваш муж 8 дней болеет и из всех обращений к врачу была одна скорая?!!! не понимаю, честоно говоря, такого отношения...

    сентябрь 6, 2011 г.