Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите какие виды дисципленарного взыскания к работникам библиотеки. Руководитель настаивает только на выговоре и увольнении. Есть ли еще какието виды дисциплинарных взысканий - вопрос №1130103

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Как минимум, к дисциплинарным взысканиям относится так же замечание. Отдельного положения о дисциплине труда библиотекарей Постановлением правительства не утверждалось. Если на Вашем предприятии не действует локальный акт о дисциплине труда, то применяются общие правила, установленные Трудовым кодексом РФ.

    июль 24, 2014 г.