Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,продали частный дом,оформили с покупателем генеральную доверенность на 3 года,срок доверенности уже прошёл,а покупатели только сейчас... - вопрос №1130158

решили оформлять дом на себя, как нам лучше поступить в данной ситуации, документы они возвращать нам не хотят, это законно, что они решили продать дом и требуют от нас снова оформит доверенность на них, имеем ли мы право им отказать?

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если вы деньги получили и согласны на продажу дома, то можете дать им новую доверенность. Если денег нет и вы уже передумали продавать, то ничего им не давайте, а документы вы можете восстановить, получив дубликаты в Росреестре

    июль 24, 2014 г.