Эзотерика

Решено

Добрый вечер,извините пожалуйста за беспокойства! Меня беспокоит моя жизнь,мне не везет с мужчинами.С мужам поругались разошлись,потом... - вопрос №1130349

помирились, у его что то произошло и он опять не берет трубку.Не знаю уже на что надеяться, может развода ждать или у меня будет другой избранник и когда его ждать, или с мужам все наладиться? Юлия Герасимчик девечья Козырева 19.12.85 и Дмитрий Герасимчик 22.02.84 Я инвалид плохо хожу, из Беларуси. Может вы сможете что то рассказать и помочь чем нибудь, я в отчаянне! Спасибо большое!

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Юлия, Вы человек очень хороший, но по части отношений с мужчинами как будто кто-то сглазил. Вам бы свечку поставить в церкви за здравие себе и мужу, ритуалы на очищение провести и молиться больше. Помиритесь с мужем.

    июль 24, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    с мужем все ладится ждите немного
    да он изменяет но вам найти другого будет трудно можете остаться одиноко
    делаете вызов на мыло и он придет

    июль 24, 2014 г.