Юриспруденция

здравствуйте! имеется внж и подходит срок подачи уведомления о подтверждении проживания иностранного гражданина в РФ. нужна справка о доходах, но я... - вопрос №1130395

студентка и нигде не работаю. как быть? имеется счет в банке, подойдет ли справка с банка?

июль 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Да, выписка из банка будет считаться документом, подтверждающим доходы.
    В некоторых отделениях ФМС инспектора трактуют закон ФЗ-115 на свой лад и не принимают эти справки, требуя или оформить патент, или устроиться на работу.
    Если такое требование Вам выставят — можете писать жалобу в Прокуратуру и вышестоящему руководству.