Эзотерика

будут ли какие либо изменения в этом году в моей жизни,если да то какие.мое имя-виталий.дата рождения-13.08.1991года - вопрос №1130447

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У вас просто нехватка решительности и смелости. Вы к себе относитесь пренебрежительно.  Вам надо и необходимо больше верить, так как вы преодолеете этот крах. Вы сможете. У вас будут большие перемены в жизни, но чуть позже, так как многое зависит от вас самого. Сделаете все на что способны — ваше желание и исполнится обязательно. Сами себя потом с этим и поздравите.

    Благодати вам !

    июль 25, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Некоторые весомые перемены таки случатся в жизни Вашей  в этом году.
    Всех благ.

    июль 25, 2014 г.