Эзотерика

vip

мы с парнем живем гражданским браком,а хочу зарегистирировать свои отношения,а он пока молчит,и детей хочу а он говорит что не время. Хочет ли он вообще всего этого? Дарья 12.06.89 и Сергей 25.04.88 - вопрос №1130497

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Илона

    35-й в

    К сожалению мужчина ничего не хочет, ему и так хорошо.

    июль 25, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Дарья, уже по вопросу видно что вряд ли человек решится на брак… что значит " Я ХОЧУ"? ведь к браку подходят обоюдно… а не «Я»… ваше «Я» впереди планеты всей.Именно потому что вы хотите лидировать у вас ничего  не получится.Два лидера не могут ужиться в одной семье.Сергей не собирается жениться.

    июль 25, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У Вас есть ограничения в браке. Причину этого точно можно определить по фото. Чувства и планы Сергея о Вас экстрасенсорикой считываются с его сердца о чень даже точно

    июль 25, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

       Дарья, все представители мужского рода гражданский брак считают свободные отношения. Ваш Сергей это показал вам еще раз. В этих отношениях хорошо получать удовольствие, но нет обязательств. В этих отношениях ничего не обещают и они длятся до тех пор, пока мужчину устраивают.
    «Я не хочу» — такой ответ вам дали.
    Зависнете в этих отношениях, то только через шесть лет вы сможете официальную семью создать.

    июль 25, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Дарья, на данный момент мужчина не видит вас своей женой.У вас разные ожидания от отношений.

    июль 25, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, к сожалению он не хочет сейчас ни брака ни детей, у вас другой мужчина идет по замужеству…

    июль 25, 2014 г.