Эзотерика

Решено

Мужчины приспособленцы мой удел , или есть возможность встретить порядочного мужчину в этом году? Благодарю !Мария - вопрос №1130517

Дополнение автора от июль 29, 2014 г., 09:37:57

Беседовала с психологами ( мужчинами), один видно видящий был. Сказал что сильное женское начало, проблем нет просто даю право мужчине быть мужчиной, таких на сегодня единицы. Притягиваются много ко мне и все хотят на шею ко мне, видимых причин обращаться к специалистам не вижу. Видящие на платной основе говорили то же что и психологи.

Мария Герд июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    если на пути постоянно попадаются один и тот же тип людей, это значит что действует определенный жизненный сценарий (кармическая программа) и вы по этому сценарию как по замкнутому кругу. Чтобы выявить что это за сценарий- нужно обратиться за консультацией (можно не только к эзотерикам, но и к психологам)

    июль 25, 2014 г.