Юриспруденция

Здравствуйте! Одна комнатная квартира, доли на 4 человека, проживают в на протяжении 3-4 лет один человек у которого есть доля со своей женой (у нее... - вопрос №1130551

нет доли), а остальные 3 человека живут в другом месте. Тот кто живет в этой квартире у него инвалидность (1 группа). Вопрос: Как этим 3 -ем человекам забрать свои доли, они предлогали продать квартиру и разделить деньги всем 4-ым, либо отдать деньги (некую сумму от доли), чтоб те 3-е человек продали квартиру и забрали свои деньги. Но тот кто живет в квартире отказывается на все это, не хочет ему комфортно жить там со своей женой. Хотя все прописаны 4-е человека и у всех есть доли. Как нам быть подскажите?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    85-й в

    Сделайте нотариальное предложение о выкупе доли, через месяц, если он откажется или вообще не отреагирует на предложение, можете втроём объединиться и продать свои доли третьим лицам.

    июль 25, 2014 г.