Юриспруденция

Решено

СУД и его беззаконие - вопрос №11306

суд был 29 апреля, вынесли определенное решение, дали как и полагается 10 дней на подачу аппеляции. По словам суда 12 мая был последний срок подачи аппеляции. я подал 11 мая. Прокуратура подала 25 мая. именно 25 мая!!! и суд успешно принял и зарегитрировал аппеляцию прокуратуры. есть ли аргументы оправдывающие подобные действия суда, есть ли в этом законность. и что можносделать. сколько времени идет на расмотрение аппеляции?

июнь 23, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вопрос принятия апелляции относится к компетенции суда, судебные акты которого может обжаловать лишь лицо, подавшее жалобу.

    июль 9, 2009 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    гражданское или уголовное судопроизводство?

    июль 25, 2009 г.