Юриспруденция

УВОЛЬНЕНИЕ - вопрос №113063

Здравствуйте! Меня взяли на работу на время декретного отпуска сотрудницы, в сентябре у неё заканчивается этот отпуск и она будет писать заявление на отпуск по уходу за ребёнком, соответственно и я должна буду писать заявление что меня берут на работу на время её отпуска, но шеф хочет взять другого человека на место сотрудницы, которая находится в отпуске по уходу заребёнком. я справляюсь со своими обязанностямии хочу дальше работать у меня, такой вопрос могут ли мня уволить когда я сейчас работаю на время декретного отпуска и вдруг уйду на больничный перед концом своей работы. РАНЬШЕ БЫЛО ЧТО НЕ МОГУТ УВОЛИТЬ И ЧЕЛОВЕК ПРОДОЛЖАЛ РАБОТАТЬ, КОГДА ВЫХОДИЛ С БОЛЬНИЧНОГО, ИЗМЕЛИЛОСЬ ЛИ ЧТО СЕЙЧАС. зАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ваш Адвокат

    60-й в Юриспруденции

    Если был заключен сроч.ТД, то данная норма здесь не применима

    сентябрь 7, 2011 г.