Эзотерика

Решено

Энергетика - вопрос №113071

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, как можно повысить энергетику, если она низкая?

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    А с чего вы взяли что она у вас низкая?

    сентябрь 6, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Следовать Восьмеричному Пути, заниматься духовными практиками, дыхательными упражнениями, цигун, йогой, медитацией, жить в энерегетически сильном и чистом месте, пить чистую воду, правильно питаться.

    сентябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼☼ANAR☼☼

    86-й в

    Каждый человек повышает свою энергетику по своему, есть много факторов которые влияют на это начиная от гороскопа заканчивая просто характером и внешним видом. Это все очень индивидуально и вот так с потолка дать совет не возможно.

    сентябрь 6, 2011 г.