Эзотерика

Решено

Не могу устроиться на работу - вопрос №1130734

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина, 31 год (26.11.1982), родилась и проживаю в г.Ростове-на-Дону. Уже долгое время я не могу устроиться на работу. И опыт работы имеется и в разных сферах ищу работу, но не берут. Подскажите пожалуйста, какая может быть причина, и устроюсь ли я на работу в ближайшее время и в какую сферу? Заранее благодарю за ответы!

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    вы устроетесь на работу в сфере услуг. вам нужно быть более уверенной в себе, не предлогать себя взять на работу, а делать  одолжение работодателям всем свом видом показывать, что вы ценный работник и вы не заменимы.

    июль 25, 2014 г.