Психология

Решено

Выбор - вопрос №11309

Мне 28… в разводе.Есть дочь 7-ми лет. Встречаюсь с 2-мя мужчинами на 10 и 15 лет старше меня… Оба очень хорошие люди. Мне нужно сделать выбор в пользу одного… Понимаю, что выбор только за мной… Нужно мнение эксперта.

Вопрос задан анонимно июнь 23, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    93-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы хотите, чтобы эксперты выразили свое мнение по поводу того, какого возраста мужчина Вам больше подходит? Опишите подробнее Ваше отношение к каждому из мужчин - что Вы чувствуете, как видите свое будущее с каждым из них? Можете написать лично кому-нибудь из экспертов. Помимо взаимодействия с мужчиной, как с хорошим человеком, для Вас наверняка важны романтические, нежные чувства как к представителям противоположного пола, а также сексуальная совместимость. Пишите подробности, чтобы мы могли выразить свое мнение.

    июнь 23, 2009 г.
  • Несомненно - выбор за Вами. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать личностные характеристики Ваших избранников, а также Ваши. Тогда можно будет дать совет по поводу Вашей с ними совместимости.

    июнь 24, 2009 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Очень мало информации - о претендентах на Ваше сердце, - характер общения с ними; - Ваши ожидания от них и семейной жизни с каждым из них. Распишите перечисленное по пунктам, хотя бы для себя: очень многое станет ясно.

    июнь 24, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В пользу того, что на 10 :)

    июнь 24, 2009 г.