Психология

агрессия,грубость,после органического повреждения мозга - вопрос №113095

Мой сын агрессивен и груб.Что делать? Как настроить его на правильное поведение?

сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Я Вам посоветую обратиться к врачу- гомеопату. Если это после травмы, как Вы пишите, то начните именно с этого.

    сентябрь 10, 2011 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Могу порекомендовать обращение за консультацией к детскому врачу-психиатру. Вы без помощи специалистов сами не справитесь.

    сентябрь 14, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Это медицинский вопрос. Спросите лечащего врача!

    Психологический совет один: не провоцируйте его на агрессию.

    сентябрь 28, 2011 г.

    .

    159-й в Психологии

    Вы не указали ни возраст сына (взрослый, ребёнок?), ни характер органического поражения. Пожалуйста, расскажите подробнее о ситуации.

    сентябрь 30, 2011 г.