Дом, отдых, хобби

как стать "не человеком"? - вопрос №1130975

Дополнение автора от июль 27, 2014 г., 05:29:59

Я бы хотел стать девушкой.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Deleted

    50-й в Психологии

    «Не человеком», а кем? Кем Вы хотите стать? Скажите, пожалуйста, кем Вы хотите стать, и тут (на сайте) могут оказаться люди, которые Вам в реализации этого желания помогут.

    июль 26, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    А какие аргументы, что Вы Человек?  Приведите, я Вам сообщу, что значит «не человек».

    июль 26, 2014 г.

    Оксана

    7-й в Бизнесе

    То есть, по Вашему мнению, девушка — «не человек»? Интересное соображение… Ну, да ладно. Если хотите стать девушкой, приготовьтесь делать кучу незаметных для мужчин дел: готовить, убирать, стирать, гладить и т.п. Думаю, ведя полноценную «женскую жизнь», Вам снова захочется стать мужчиной))) Удачи!

    август 4, 2014 г.

    Самороков Сергей

    666-й в Эзотерике

    Просто станьте девушкой. Для этого не обязательно менять пол. Главное чувствовать себя так, как вам комфортно.  Одевайтесь как девушка, ведите себя как девушка, найдите единомышленников.

    сентябрь 1, 2014 г.