Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №113102

Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста: на моем предприятии грядут большие перемены, в частности предстоит смена руководителя. Грозит ли это чем-либо мне? стоит ли подыскивать новое место работы? Благодарю. Татьяна. 20.06.1985

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Рыцарь Кубков. Хороший климат в коллективе, работа спокойная, без авралов, отчего у вас и настроение хорошее, и дело ладится. Нет, вам ничего не угрожает, работайте спокойно. Удачи)

    сентябрь 6, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Танечка Здравствуйте.

    На данный момент вам действительно немного страшно, так как вы не знаете. что вас ждёт в ближайшее время в плане работы, т.е стабильность как бы пошатнулась.  На данный момент вы находитесь в разочаровании и в сомнениях. Я вижу, что вас ждёт встреча с новым руководителем, возможно он соберёт собрание и решит со всеми познакомится. Увольнения вашего в ближайшем будущем не видно, единственное что вижу, что могут поменяться условия работы.

    сентябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Похоже, что Вас лично это не затронет.

    Более того, на этой работе у Вас есть перспектива роста.

    Когда ситуация стабилизируется, Вы это увидите.

    сентябрь 6, 2011 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! перемены, скорее всего, растянутся во времени и не будут слишком стремительными, кроме того, вообще могут быть не доведены до логического завершения. Лично Вам бояться нечего.

    всех благ Вам!

    сентябрь 6, 2011 г.

    Андрей Иванович

    448-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!

    Ваши опасения излишни, ничего плохого не будет, останетесь на прежнем месте работы.

    сентябрь 6, 2011 г.

    Модест

    504-й в Эзотерике

    Смена руководителя это ничего страшного, вопрос в другом нравится ли вам ваша работа? Если нравится то работайте спокойно и дальше

    сентябрь 6, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не стоит. Все будет хорошо.

    ---

    С уважением, Елена.

    сентябрь 6, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, новым руководителем окажется мужчина, он будет не свободным, но тем не менее, будет оказывать вам знаки внимания, но на качестве вашей работы это не скажется. Менять работу стоит только в том случае, если дойдет до шантажа и откровенного хамства, но я пока этого в вашем будущем не увидела. Удачи вам!