Дом, отдых, хобби

Висит старая люстра, она на ОДНУ лампочку и включатель к ней тоже с одной "кнопкой"... Если купить люстру на две лампочки, то надо не только включатель, а й провода менять, долбить стены? - вопрос №1131086

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Ничего менять не надо, но лампы в люстре будут включаться одновременно.
    Можно поставить в место выключателя «регулятор тока» и лампы будут плавно загораться.
    Если Вы хотите раздельное включение, то придется поставить выключатель на две «кнопки» и протянуть третий провод от выключателя до люстры.

    июль 25, 2014 г.

    СтаниСлава

    14-й в

    Я тоже рекомендую поставить вместо выключателя диммер — регулятор яркости. Он подороже обычного, но чень удобно, у нас на диммере сразу 9 лампочек. И степень яркости можно настраивать по собственному желанию

    июль 25, 2014 г.