Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста,уважаемые эксперты.Есть ли какие либо приметы,связанные с цветением столетника.Зацветает молодое растение,3-4 года,никогда такого не - вопрос №1131229

было.

июль 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Илона

    35-й в

    У  себя на родине в Южной Африке он каждый год выбрасывает метелки с красными, желтыми, белыми цветами и даже плодоносит. Для нас же цветение алоэ – большая редкость. Значит у вас ему комфортно и он чувствует себя как на родине.
    В домашних условиях алоэ  бывает вообще не цветет. Сделайте фото и выложите в интернете.

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Здравствуйте. Вы правильно ухаживали за своим столетником. Знаю, что это растение не признаёт обильный полив и лучше его растить на подоконнике в кухне. Никаких особых примет связанных со столетником я никогда не слышала, кроме того, что это растение является сильным оберегом для дома. А цветёт оно в неволе редко, вам повезло, наслаждайтесь этим удивительным явлением!)

    Удачи!

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вам придут деньги только 1 раз загадаете желания смотря на столетника

    июль 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Цветение столетника — это очень хорошо.
    Видела лишь несколько раз это растение цветущим.
    Безусловно, — в благоприятных для него условиях.

    Поддерживаю идею с фото, порадуйте других.
    Спасибо.

    июль 26, 2014 г.