Эзотерика

Високосный год - вопрос №113131

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, играют ли свадьбы в високосный год (2012)?

сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно играют, особенно те, кто не верит в приметы на этот счёт :)

    Если Вы верите, что свадьба в високосный год принесёт какие-то несчастья, то велик риск негативного самопрограммирования. Так что Вам предложу два варианта: либо резко изменить отношение к подобным приметам, либо верить в них и соответственно себя вести. Это вопрос Вашего личного отношения, не более.

    Также, если Вас так беспокоит этот вопрос, могу предположить, что Вы не уверены в своём выборе и не готовы к семейной жизни с Вашим избранником. Может быть Вам стоит разобраться в отношениях, нежели концентрировать мысли на вероятных негативных приметах?

    сентябрь 7, 2011 г.