Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия 13.02.1984 г.р., моего мужа Виталий 16.06.1982 г.р. У нас есть ребенок. После того как муж поднял на меня руку, я... - вопрос №1131393

его выгнала и подала на развод, вдобавок он еще не работает. Он оставил меня с ребенком и кучей долгов (брали кредиты и ипотека). Сейчас он хочет вернуться в семью. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Стоит мне его прощать и принимать или у меня по судьбе совсем другой человек будет? И с финансами что ждет, смогу я выкрутиться или мне лучше продать квартиру? Спасибо заранее!!!

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Не работает, руки распускает… Ну и зачем вам снова на те же грабли??.. Но, видимо, это для вас — не урок..
    т.к… по раскладу вижу — вы его еще примете… точка в вашей паре не поставлена…

    июль 26, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, решение вам принимать, могу только сказать, что если вы его примите по началу будет все хорошо, но затем все начнется сначала, рукоприкладство и конфликты.

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу что примете и это ходьба по кругу.
    Вам нужно выйти с этой кармы, где мужчины Вас унижают, избавьтесь от недостойных и о мыслей о них.

    Боль — это не любовь.

    Где свет — там нет тьмы.
    Всех благ.

    июль 26, 2014 г.