Юриспруденция

Решено

Доброе время суток.Имеется квартира в соцнацме.прописаНы я двое моих несовершеннолетних детей (1 И 4 ГОДА) мой отец и его брат.Итого пять человек.... - вопрос №1131409

принимается решение о приватизации.При подаче всех неободимых документов я узнаю что в квартиру в мае месяце была вписана несовершеннолетняя дочь моего дяди.(11 ЛЕТ) До этого момента наверняка она была где то прописана.Проживает она в квартире своей матери вместе с отцом. В итоге получается как только мы решили заняться приватизацией брат отца сразу решил прописать в ней свою дочь.подскажите законно ли это?.. могу ли я как то оспорить эту прописку??

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если брат и дочь не живут в квартире, то у вас есть право обратиться в суд и снять их с регучета

    июль 26, 2014 г.

    Яна

    85-й в

    Оспорить можно в судебном порядке при наличии подтверждающих доказательств о проживании дочери брата отца по другому месту жительства.

    июль 26, 2014 г.