Эзотерика

Уважаемые эксперты, Что можно сказать об этом человеке? Каким подходом можно его завоевать? Hamayak- 07.03.1990 Фото внутри ..... - вопрос №1131588

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Армине!
    Если вы на счет брака спрашиваете, то знайте, что он у него не скоро будет. А пока он сломает не одно женское сердце. Парень свободолюбивый и своенравный, чувства свои истинные скрывает.
    Для более точного ответа напишите ваше и его время рождения.
    Удачи

    июль 26, 2014 г.