Юриспруденция

Как платить налоги? - вопрос №113178

Здравствуйте, дорогие эксперты! Собралась открывать бюро переводов в Интернете, то есть я не буду снимать офис, бюро будет работать только через Интернет (будет сайт), переводчики будут внештатными (на первых порах, потом, возможно, решусь и на создание реального бюро). Подскажите пожалуйста, как в этом случае зарегистрироваться мне (как юр. лицо или как?) и как зарегистрировать свою фирму (ООО, ЗАО, ЧП, ИПили еще как?), как платить налоги и сколько? Просто я в этом деле совсем не разбираюсь, но все хочется делать по честному, по закону. Заранее большое спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    надежда

    782-й в Юриспруденции

    фирмы занимающиеся переводами регестрируются как ЗАО ил ООО, никаких особых лицензий не требуется… налог 6% от дохода +комиссионные интернета за трансфер денег