Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №113179

здравствуйте эксперты. можете подсказать что ждет в ближайшее время. дмитрий 6.02.1996. свердловская обл.  готов на сотрудничество

сентябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Фия

    27-й в Эзотерике

    дорогой Дмитрий вы еще так молоды не порте свою судьбу гаданиями, тем более что причин у вас нет, так простое любопытство. вы светлый человек оставайтесь таким.

    сентябрь 6, 2011 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    дорогой Дмитрий вы еще так молоды не порте свою судьбу гаданиями, тем более что причин у вас нет, так простое любопытство. вы светлый человек оставайтесь таким.

    сентябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий.

    Я вижу, что Вас ждут новые отношения и любовь к девушке.

    сентябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вас ждут серьезные перемены в отношениях со взрослыми (родителями и учителями) с октября этого года.

    сентябрь 7, 2011 г.