Эзотерика

Решено

Не опасен ли этот человек для меня? - вопрос №1131878

Добрый вечер Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста не обманывает ли этот человек меня, есть ли афера с его стороны ко мне? Спасибо… Зовут Николоз 25.07изображение из вопроса.1984 год

Дополнение автора от июль 27, 2014 г., 09:21:09

Я забыла приложить свое фото

Евгения июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Для того чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ваше фото.. В его душе есть ниша афер и довольно большая(это в каждом есть в той или иной степени) Есть ли Ваш фантом в этой нише. можно сказать только на основании сравнений. всех кто там с вашим образом

    июль 27, 2014 г.

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    нет

    июль 27, 2014 г.