Медицина

Решено

Здравствуйте ! Мне 50 лет ,2 месяца назад у меня онемела левая нога и сейчас ягодицы, лежал в больнице ничего не изменилось. У меня диабет 2 группы... - вопрос №1131934

.спондилёз.артроз. Болей в ногах нет, они просто онемевшие и слабость тяжело очень ходить! Сейчас стала неметь правая нога! Подскажите пожалуйста что делать? Обращался к невропатологу и нейрохирургам -назначили ксефокам, актовегин, лизина эсцинат-в/в и кокарнит в/м. Всё проколол а изменений нет! Посоветуйте что можно ещё сделать? Заранее ВАМ благодарен!!!

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте Андрей! К лечению можно добавить сосудорасширяющие средства(трентал), нейромидин( препарат снимет онемение конечности), курс нестероидных противоспалительных средств, иглоукалывание, массаж, консультация мануального терапевта. Очно консультация нейрохирурга, Согласуйте прием препаратов. МРТ пояснично-крестцового отдела на наличие грыжи диска.
    спасибо за оценку.

    июль 27, 2014 г.