Эзотерика

Решено

vip

Хочу на этом месте работы продержаться хотя бы до осени. Смогу? Не уволят? - вопрос №1131940

Работаю в галерее, не нравится… не мое это… но ради стажа хочу продержаться хотя бы до весны.Не уволят ли меня до этого срока?
Павлова Арина Александровна 27.11.1987. 21.45, Ленинград, Колпино.

июль 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    85-й в

    Если не захотите сами — Вас не уволят. Нынешняя работа (Ваше нахождение на ней) зависит только от Вас…

    июль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дионис

    1087-й в

    С точки зрения юриспруденции никого не могут уволить просто так, ибо на это нужны веские причины — нарушение трудового распорядка(неоднократное), несоответствие требованиям(после проведения аттестации) и прочее. С точки зрения эзотерики — Вы сможете продержаться на данной работе. Просто дайте самой себе понять, что Вам это нужно и Вы это сможете.

    июль 27, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Увольнения не просматривается…

    июль 27, 2014 г.