Юриспруденция

Помогите произвести расчет денег при увольнении на испытательном сроке. Устроилась 27 мая 2014 увольнение 31 июля 2014, з/п 17000. Работаю по - вопрос №1132096

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. За время работы в период испытательного срока (с 27 мая 2014 г. по 31 июля 2014 г.) Вам обязаны произвести начисление заработной платы в размере 37 578 руб. 94 коп. С этой суммы организация обязана удержать НДФЛ в размере 13 %, с учетом наличия несовершеннолетних детей, если таковые имеются и иных льгот (при их наличии). Также Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, так как в  части 2 статьи 121 ТК РФ установлен исчерпывающий перечень периодов времени, которые не включаются в стаж работы, дающий право на отпуск.Период нахождения работника на испытательном сроке в этом перечне не указан.

    июль 27, 2014 г.