Юриспруденция

Решено

хочу купить машину в крыму,где можно найти официального нотариуса,в каких городах крыма они сейчас есть,что бы оформить доверенность,или можно пока ограничется договором купли продажи? - вопрос №1132160

июль 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. В настоящее время не требуется нотариальное заверение купли-продажи автомобиля. Посмотрите подробное описание алгоритма купли-продажи транспортного средства по ссылке. Надеюсь я вам помогла.

    июль 27, 2014 г.